Япония | Токио

Япония - это небольшая страна, которая стоит на островах, некоторые острова маленькие, некоторые большие. Вообще Япония считается дорогой страной для туризма, а для проживающих в ней не дорогой. Так как там соответственная зарплата, соответственной цене на товар. Япония очень красивая страна, особенно выделяют Сакуру. Сакура - Японская вишня, во время цветения она очень красивая. Но не менее красивы пейзажи природы, и даже просто обычный городской пейзаж. Это государство современное, естественно в нём тоже сооружают/изобретают всё новые и новые приборы/машины/устройства. И столицей этой столько маленькой, но в тоже время большой страны является Токио. Токио не город, а район по официальным сводкам, но все привыкли его называть городом. Столица, не только центр страны, а ещё административный, финансовый, культурный и промышленный центр. Токио очень обширный город, в нём проживают около 35 320 000 человек. Токио находится в юго-восточной части острова Хонсю, на равнине Канто в бухте Токийского залива/Тихого Океана.

Портал

В Токио текла обычная, ничем не приметная жизнь. Все куда-то спешили, гонялись за чем-то, не замечая малейших изменений в их жизни или просто жизни страны и её природы. В общем, всё было задействовано в движении, не было места, человека, существа, что бы оно не двигалось. Однажды в один не очень лёгкий день, как все говорят: “Понедельник, день тяжелый." Случилось непредвиденное, в одном из районов Токио в квартире на пятом этаже. Произошёл пожар, он был очень большим, что захватил пять соседних квартир. Пожарные отчаянно боролись с огнём, и не могли побороть. А огонь всё не стихал, а наоборот увеличивался. Прошли сутки, на следующий день по новостям сообщили о пожаре.
-12 сентября в одиннадцать часов вечера случился пожар. Он охватил квартиру на пятом этаже, огонь был слабым, и можно было потушить. Но, хозяин квартиры был в шоке и не сообразил тушить пожар. А пожарные ещё не успели подъехать, впоследствии чего огонь увеличился и перекинулся на соседнюю квартиру. Вскоре огонь охватил пять соседних квартир. Пожарные отчаянно боролись с огнём, использовали все, что было в их силах и что было возможно. Через час огонь был устранён, оставались только обугленная мебель, обломи, пепел/уголь. В результате полностью обгорели три квартиры, а задело только две. Без крова осталась семья, пожилая пара и молодой человек. Ни кто не погиб. Причина возникновения пожара была не установлена. На этом репортаж закончен.
Никто не знал о причине пожара. А причина была такова: В 2300г, то есть в будущем произошла катаклизма - землетрясение. Оно разрушило один из районов Токио, кругом были трещины в асфальте от маленьких, до огромных, величиною с четырёхэтажный дом. Видимо это землетрясение задело временную сеть, впоследствии чего в настоящем образовался пожар, а причиной пожара был взрыв, образовавшийся из неоткуда. На месте взрыва образовалась временная дыра, иначе говоря, портал. Он мог переместить человека из настоящего в будущее или прошлое.

Спустя пятнадцать лет | Находка портала

Портал всё так же находился на месте огромного пожарища, а здание, которое было в огромном пожарище, давно снесли и настроили высотных зданий. Люди забыли про ту историю и жили себе спокойно. Возможно, кто-то и пытался раскрыть причину возникновения пожара, но она оставалась в секретных документах...Однажды портал нашли...Это был понедельник, три часа дня. В средней школе Таконако закончились уроки, и дети расходились по домам. Все были весёлые, потому что они теперь смогут отдохнуть, поиграть и веселиться после многих часов уроков.  А кто бы не захотел отдохнуть? Но вот только один ребёнок был грустным, это Хаканори Мику, ученица 6 класса. Она потеряла отца, и это была не лучшее событие для девочки. Выйдя из школы, она попрощалась с подругой и пошла привычным путём домой. Мику шагала одна по тротуару, так как на улице не было не единой души: все либо работали, либо сидели дома. Но вдруг она встречает маленького котёнка, он выглядел бездомным. Естественно девочка сжалилась и хотела взять его на руки, котёнок испугался и стал убегать. Мику пошла за ним, ведь она хотела помочь бедному существу. Котёнок всё дальше и дальше заводил девочку вглубь дворов. В конце концов, Мику поймала котёнка и нежно взяла на руки. Собравшись уже идти обратно, как она поняла, что заблудилась. В панике девочка стала волноваться и, собираясь уже бежать, куда глаза глядят, увидела нечто. Нечто - это было прозрачная материя, которая была похожа на тюль (ткань, занавеска), но оно было прозрачней и бесцветней. Мику испугалась и дотронулась до этой "штуки". Её мигом перенесло в прошлое, и она увидела своего отца. СВОЕГО отца, он был ещё жив и нежно обнимал какую-то девочку. Мику не сразу узнала себя, а потом только до неё дошло, что это она...
Так был найден портал, после своего возвращения девочка рассказала подруге, а подруга своим друзьям. И дальше всё пошло поехало по ниточке. Вскоре о портале узнало всё Токио, люди были поражены. Учёные сразу стали исследовать эту "штуковину", репортёры разнесли весть по миру. Теперь о портале стало известно не только девочке, а всему миру.

2040 г.

Прошло время, пролетели года. Весь мир знал о портале и его свойстве, люди пользовались им. А интерес учёных пропал к нему. С помощью него люди стали устанавливать точные сведения об истории человечества и  об истории будущего. Некоторые используют его, что бы исправить те ошибки, которые он допустил или вернуть человека, который умер от болезни, аварии, катастрофы или самоубийства. Единственное что они не могли вернуть, так это тех людей, которые умерли от старости. Ведь всем известно если ты изменишь прошлое, то и настоящее измениться. Да и ещё люди жившие в прошлом или будущем могли переместиться в настоящее время. Весь мир был поражён и обрадован этому открытию. Теперь любой человек может к нему подойти...

Сюжет полностью написан hime. Если увижу плагиат, вам ой как не поздоровиться и вас ни что не спасёт от ответственности.